Untitled Document
Yuk kita lihat perbedaan orang sukses dan orang gagal
Semua Kita Tentunya Ingin Jadi Orang Sukses. Pengertian Sukses Berbeda-beda Terg..
Untitled Document
Untitled Document
Untitled Document


Loading...

DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Mandau)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
179 PRASETIO WIBOWO  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 2 LULUS
180 PUTRI ARDILA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 2 LULUS
181 PUTRILIA ARIESTA  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
182 R. RAHMADANI  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
183 RAMADHAN SYAPUTRA  SMAN 9 MANDAU    LULUS
184 RATU JULIANI  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 1 LULUS
185 RIRIS ROMAITO  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
186 RONARNY YULIANA  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
187 SANDELA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 1 LULUS
188 SEPTIANI YAHYA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 1 LULUS
189 SHEREN REGINA PRATAMA S SMAN 9 MANDAU  XII IPA  LULUS
190 SILVA OCTAVIA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA  LULUS
191 SILVIA FITRI ARIANTI  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 2  LULUS
192 SITI ALISYA RAHMA  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 1 GAGAL
193 SITI MAULINA  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 3 GAGAL
194 SRI HARTINI  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 2 GAGAL
195 SUCI ANDELINA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 1 GAGAL
196 VIKTORIA MAHDALENA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 2 GAGAL
197 WINDA SRI REZEKI SMAN 9 MANDAU  XII IPS 3 GAGAL
198 ZULIA PRIHARTINI SMAN 9 MANDAU  XII IPA 2 GAGAL
199 ZERA OKTAVIA MA YASMI DURI XII IPS LULUS
200 NELMA HAYATI  MA YASMI DURI XII IPS LULUS
201 ATIKA PRATIWI  MA YASMI DURI XII IPS LULUS
202 RHADA ROSMAINI  MA YASMI DURI XII IPA LULUS
203 NURUL LESTARI MUSVA  MA YASMI DURI   LULUS
204 MUHAMMAD JUFRI ANDIKA  MA YASMI DURI XII IPA LULUS
205 NUR SANI  MA YASMI DURI XII IPS LULUS
206 ARISKA PUTRI KURNIA MA YASMI DURI XII IPS LULUS
207 IRMA ACHMARANI  MA YASMI DURI XII IPA LULUS
208 PUAN ARIFANI  MA YASMI DURI XII IPS LULUS
209 SITI RODIAH  MA YASMI DURI XII IPA LULUS
210 SRI RAMADANI  MA YASMI DURI XII IPA LULUS
211 MUHAMMAD TAUFIQ H MA YASMI DURI   GAGAL
212 GHUFIRAH AL- HAFIZ MA YASMI DURI   GAGAL
213 RARA TARI WAHYUNI  MA YASMI DURI XII IPS GAGAL
214 SABNA EFRIZON MA YASMI DURI   GAGAL
215 MELY AWATI  MA YASMI DURI XII IPA GAGAL
216 SISKA MAGDALENA SMAN 3 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
217 DIAN PERMATA SARI  SMAN 3 MANDAU    LULUS
218 MARDYAH WIKHA  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
219 NOVIA ATALIA SIHOTANG  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 4 LULUS
220 MAYLISA RAMADHANI  SMAN 3 MANDAU    LULUS
221 JEFRINALDI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
222 AISYAH PRATIWI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
223 DICKY  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 4 LULUS
224 MELIZA FITRI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 4 LULUS
225 KHARISMA BUNGA KESUAM PUTRI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
226 APLIANI TOBING  SMAN 3 MANDAU    LULUS
227 FATWA FADILA  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 5 LULUS
228 REZA RAMUNA  SMAN 3 MANDAU    LULUS
229 MERY KURNIA LILLAHI  SMAN 3 MANDAU    LULUS
230 ALI SUKRI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
231 ARIF ATMA PUTRA  SMAN 3 MANDAU    LULUS
232 NOFITA AVAZI IFWAR  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 5 LULUS
233 MUHAMMAD NAWFAL  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
234 YULIANA  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
235 PUTRI KEMBAR SMAN 3 MANDAU    LULUS
236 TASYA PRAGITA  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
237 ALFIRA MAIROZA  SMAN 3 MANDAU    LULUS
238 GRACIA  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 5 LULUS
239 LAURA AZZHAHA SMAN 3 MANDAU    LULUS
240 SEPTIYAN HERMANSYAH  SMAN 3 MANDAU    LULUS
241 SUCI RAHMADANI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
242 AGNESYA WIYANJA  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
243 ARMAIDA  SMAN 3 MANDAU    LULUS
244 TETTY ROMAULI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
245 MUHAMMAD IRFAN  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 4 LULUS
246 NOPRIZA  SMAN 3 MANDAU    LULUS
247 RISKA WATI  SMAN 3 MANDAU   XII IPS 1 LULUS
248 SAFHIRA WULAN DARI  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 3 GAGAL
249 BAYU GUSTIRA SMAN 3 MANDAU  XII IPS 2 GAGAL
250 SUCI WULANDARI  SMAN 3 MANDAU    GAGAL
251 USNUL KHATIMAH  SMAN 3 MANDAU    GAGAL
252 ANNISA SILVANI SMAN 3 MANDAU    GAGAL
253 SAMUEL AMOS GEA SMAN 3 MANDAU    GAGAL
254 MUHAMMAD FADHLI SAPUTRA  SMAN 3 MANDAU  XII IPS 4 GAGAL
255 MARDIHIYYATUL AL KHONSA  MA TERPADU DURI XII IPA 2 LULUS
256 WITRI AFIATI  MA TERPADU DURI   LULUS
257 MAHDONNA BLESEJINSKY MA TERPADU DURI XII IPS LULUS
258 ADE RINI RINDIANI  MA TERPADU DURI   LULUS
259 MILA KARMILA  MA TERPADU DURI XII IPA 2 LULUS
260 PUTRI BALQIS PURI RANGKUTI MA TERPADU DURI   LULUS
261 LATIFA KHAIRANI  MA TERPADU DURI XII IPA 2 LULUS
262 RITA FEBRINA  MA TERPADU DURI   LULUS
263 LUSI HARYANINGSIH  MA TERPADU DURI   LULUS
264 DIAN SAFITRI MA TERPADU DURI XII IPA 2 GAGAL
265 NUR MAIZITA MA TERPADU DURI   GAGAL
266 YULIANI  MA TERPADU DURI XII IPA 2 GAGAL
267 RINDI YANI  MA TERPADU DURI   GAGAL


<< Page 1
  2 3 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Mandau)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
90 DESI ERA BR. SIHOMBING SMAN 1 PINGGIR XII IPS 3 GAGAL
91 LISNA RATNAWATI SILALAHI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 3 GAGAL
92 RAHMADIAH SMAN 1 PINGGIR XII IPS 3 GAGAL
93 NOVA SAPITRI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 3 GAGAL
94 WILLI RESKI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 5 GAGAL
95 SRI SETIARTI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 5 GAGAL
96 WAHYU KURNIAWAN SMAN 1 PINGGIR XII IPS 5 GAGAL
97 NOVA MANURUNG SMAN 1 PINGGIR XII IPS 5 GAGAL
98 MERIA MEGAWATI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 5 GAGAL
99 NOVA RANI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 5 GAGAL
100 MIMI SASRI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
101 JONPITER TAMBUNAN SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
102 AGNES ROMA FITRI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
103 MAYA YULIA  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
104 WILI SUNDARI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
105 BUNGA RIA  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
106 AYU ANDIRA  SMAN 7 MANDAU    LULUS
107 MAHARANI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
108 M. EDO SAFUTRA SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
109 PATAR SIMAMORA  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 1 LULUS
110 ELNA JUWITA  SMAN 7 MANDAU    LULUS
111 SITI AISAH SINAGA  SMAN 7 MANDAU    LULUS
112 NOVI ANGGRIA NINGSIH  SMAN 7 MANDAU    LULUS
113 INDAH FITRIA NINGSIH  SMAN 7 MANDAU    LULUS
114 NURHIDAYAH  SMAN 7 MANDAU  XII IPA LULUS
115 RINI NOPENI  SMAN 7 MANDAU    LULUS
116 SOU HUMON  SMAN 7 MANDAU  XII IPA LULUS
117 RISKA KHAIRUNI  SMAN 7 MANDAU    LULUS
118 NURUL LAILI  SMAN 7 MANDAU  XII IPA LULUS
119 CAHYA ANGGRAINI KASIH  SMAN 7 MANDAU    LULUS
120 YUSPENDRI  SMAN 7 MANDAU    LULUS
121 NURBAINI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
122 JULIA WATI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
123 MAWAR JUWITA  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
124 WAHYUNI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
125 ROBBI SAPUTRA  SMAN 7 MANDAU    LULUS
126 DIAN PRATIWI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
127 CITRA  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
128 MUAMAR ARIF SMAN 7 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
129 RISKI AYU MULIDYA  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 4 LULUS
130 NUR AINUN SARI DEWI  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 4 GAGAL
131 MARTA GUSLIANA  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 4  GAGAL
132 SHIDDIQA SAPRILISA NAUZAR  SMAN 7 MANDAU  XII IPS 4  GAGAL
133 VINA SAFITRI SMAN 7 MANDAU    GAGAL
134 NURAINUN SARI DEWI SMAN 7 MANDAU    GAGAL
135 ARIFIN PUTRA JAWA SMAN 7 MANDAU    GAGAL
136 AVICEPNAN NIFSU SYABAN SMAN 7 MANDAU    GAGAL
137 FADHILLAH RAMADHAN  SMAN 8 MANDAU XII IPA 4 LULUS
138 DOFIRA MAYASARI  SMAN 8 MANDAU XII IPA 2 LULUS
139 MAGDALENA PUTRI B. S SMAN 8 MANDAU XII IPA 2 LULUS
140 CAKRA ALMURAPURA  SMAN 8 MANDAU   LULUS
141 ANGGI TRI ANNISA HARAHAP SMAN 8 MANDAU XII IPA 2 LULUS
142 MUHAMMAD FAISHAL A SMAN 8 MANDAU XII IPA 4 LULUS
143 ILHAM YURESTIRA  SMAN 8 MANDAU XII IPA 2 LULUS
144 ANDI NOPRIANSYAH  SMAN 8 MANDAU   LULUS
145 YOAN TANIA  SMAN 8 MANDAU   LULUS
146 AYANA RAHMAN SMAN 8 MANDAU XII IPS 2 LULUS
147 IRENA NOVELISA  SMAN 8 MANDAU XII IPA 4 LULUS
148 RIZKA IDIL ADHANI  SMAN 8 MANDAU XII IPA 4 LULUS
149 IHVAN MAULANA  SMAN 8 MANDAU   LULUS
150 VINA ANJELINA  SMAN 8 MANDAU XII IPS 2 LULUS
151 RIKA AMALIA  SMAN 8 MANDAU   LULUS
152 CILLY PATRCIA LEVIN  SMAN 8 MANDAU XII IPS 2 LULUS
153 FITRIA RAHMI  SMAN 8 MANDAU   LULUS
154 ANISA DWI ARINI  SMAN 8 MANDAU XII IPA 2 LULUS
155 NOVITA PUTRI HERMAWAN  SMAN 8 MANDAU XII IPS 2 GAGAL
156 RIYAN FERLDI SIHOMBING  SMAN 8 MANDAU XII IPA 4 GAGAL
157 NURUL HANIFAH  SMAN 8 MANDAU XII IPA 4 GAGAL
158 ERIEN DWI UNADA  SMAN 8 MANDAU XII IPA 2 GAGAL
159 ONIK BERNIKA ANJALI  SMAN 8 MANDAU   GAGAL
160 TRI WAHYUNI  SMAN 8 MANDAU XII IPS 2 GAGAL
161 PUTRI WAHYUNI  SMAN 8 MANDAU XII IPS 2 GAGAL
162 SUCI RAHMADANI  SMAN 8 MANDAU XII IPS 2 GAGAL
163 DINA NURHALIZA  SMAN 8 MANDAU   GAGAL
164 RAHMA HEYDE AGUSTIN  SMAN 8 MANDAU   GAGAL
165 ANNISA CHANDRALINA SMAN 9 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
166 ARIF RAHMAN HAKIM SMAN 9 MANDAU  XII IPS LULUS
167 DESI KATARINA  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
168 DESSY ANJANI  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
169 DHEA DINANTI  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 1 LULUS
170 DWIKI FARHAN  SMAN 9 MANDAU  XII IPS LULUS
171 FEBY MARISKA  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
172 IFFA LUXVIA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 1 LULUS
173 LARA YULIANDARI  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 3 LULUS
174 LATIFAH ANNISA  SMAN 9 MANDAU  XII IPS 2 LULUS
175 M. FAJAR  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 1 LULUS
176 MUHARANI SARTIKA  SMAN 9 MANDAU  XII IPA  LULUS
177 NABILLAH ULFAH ARIF  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 2 LULUS
178 NILA PURNAMA SARI  SMAN 9 MANDAU  XII IPA 2 LULUS

<< Page 1  2   3

 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851





DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Mandau)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
1 LOLA ADIS SAFITRI SMAN 4 MANDAU XII IPS IV LULUS
2 ERNAWATI BR. HUTABARAT SMAN 4 MANDAU XII IPS IV LULUS
3 ALIM SATRIO SMAN 4 MANDAU XII IPS II LULUS
4 RANTI AZURA SMAN 4 MANDAU XII IPS I LULUS
5 SALSABILA PUTRI SMAN 4 MANDAU XII IPS I LULUS
6 SILVIA AZZAHRA SMAN 4 MANDAU XII IPS III LULUS
7 YOLI WAHYUNI SMAN 4 MANDAU XII IPS V LULUS
8 LISTIA WULANDARI SMAN 4 MANDAU XII IPS V LULUS
9 GUSTIA MARNI  SMAN 4 MANDAU XII IPS V LULUS
10 RANTI FEBIOLA SMAN 4 MANDAU XII IPS II LULUS
11 ANGGI YULIA NINGSIH SMAN 4 MANDAU XII IPS III LULUS
12 CRISTINE WELGA SMAN 4 MANDAU XII IPS III LULUS
13 DIELLA NAZHIRA SMAN 4 MANDAU XII IPS II LULUS
14 NURJANAH  SMAN 4 MANDAU XII IPS II LULUS
15 PIPIT CANIA SMAN 4 MANDAU XII IPS V LULUS
16 RENDI MUHARDIAN SYAH SMAN 4 MANDAU XII IPS I LULUS
17 DINDA TRIANA SAFITRI SMAN 4 MANDAU XII IPS III LULUS
18 LYDIAWATI SITOMPUL SMAN 4 MANDAU XII IPS V LULUS
19 MUHAMMAD FACHRUL F SMAN 4 MANDAU XII IPS II LULUS
20 RONALDO STEFANO SMAN 4 MANDAU XII IPS II LULUS
21 AYU PURNAMA SARI SMAN 4 MANDAU XII IPS I LULUS
22 GOLDA NATALIA SITANGGANG SMAN 4 MANDAU XII IPS III LULUS
23 MESSY OLIVIA SMAN 4 MANDAU XII IPS III LULUS
24 PUTRI CAHAYA SMAN 4 MANDAU XII IPS III LULUS
25 TRI WAHYUNI SMAN 4 MANDAU XII IPS V LULUS
26 APRINITA SMAN 4 MANDAU XII IPS II GAGAL
27 ELYCA CORNELIA TOBING SMAN 4 MANDAU XII IPS V GAGAL
28 EZZY ADRISTI SMAN 4 MANDAU XII IPS II GAGAL
29 MELISA PUTRI DEWI SMAN 4 MANDAU XII IPS V GAGAL
30 MUHAMMAD FARID SMAN 4 MANDAU XII IPS I GAGAL
31 RAHAYU ERA NURFITRI SMAN 4 MANDAU XII IPS V GAGAL
32 DINDA ELMAS SMAN 4 MANDAU XII IPS I GAGAL
33 HILDA YATUL HUSNA SMAN 4 MANDAU XII IPS II GAGAL
34 MAGDALENA CLAUDYA N SMAN 4 MANDAU XII IPS III GAGAL
35 NADIA RESA SMAN 4 MANDAU XII IPS IV GAGAL
36 ADELYA ANJANI SMAN 4 MANDAU XII IPS IV GAGAL
37 AINUN SMAN 4 MANDAU XII IPS III GAGAL
38 RAZIF ANBALKI  SMAN 4 MANDAU XII IPS I GAGAL
39 SHICILLA TJUACA SMKS KORPRI XII AK 2 LULUS
40 RATNA SARI SMKS KORPRI XII AK 1 LULUS
41 ADAM PUTRA NANDA  SMKS KORPRI XII TKJ LULUS
42 MARIANA SMKS KORPRI XII T.N LULUS
43 CINDY MEI SURAWATI SMKS KORPRI XII AK 2 LULUS
44 VEDI ASTAMI SMKS KORPRI XII AK 2 LULUS
45 SARTIKA SMKS KORPRI XII T.N LULUS
46 LENI LESTIANI SMKS KORPRI XII T.N LULUS
47 DESY NASARI SMKS KORPRI XII T.N LULUS
48 WINDA KUSRIANRI SMKS KORPRI XII AK 2 LULUS
49 YULI DWI UTAMI SMKS KORPRI XII AK 1 LULUS
50 DARMA YENI SMKS KORPRI XII AK 1 LULUS
51 YANI SUGIANTI SMKS KORPRI XII TKJ LULUS
52 CINDY SMKS KORPRI XII AK 1 LULUS
53 INDAH RAHMADANI SMKS KORPRI XII AK 2 LULUS
54 PUTRI ISLAMIYATI ALWI SMKS KORPRI XII AK 2 LULUS
55 WINDY TOSIANA SMKS KORPRI XII AK 2 LULUS
56 SELLY OLIVIA HARTONO SMKS KORPRI XII TKJ LULUS
57 ANDIKA SMKS KORPRI XII TKJ LULUS
58 SUCI INDAH QUR'AINI SMKS KORPRI XII TKJ LULUS
59 SILVINA SARI  SMKS KORPRI XII AK 2 GAGAL
60 DHINI AULIA GUSTIN SMKS KORPRI XII AK 2 GAGAL
61 SOFIA AYUNI SMKS KORPRI XII TKJ GAGAL
62 EMBUN WAFI ZAKIAH SMKS KORPRI XII T.N GAGAL
63 SELVIANA ANGGREANI SMKS KORPRI XII TKJ GAGAL
64 NADIA ROZAAN SMKS KORPRI XII TKJ GAGAL
65 ANNISHA NOFYANDI SMKS KORPRI XII T.N GAGAL
66 MAYSI NUUMANSYAH SMKS KORPRI XII T.N GAGAL
67 SALSABILA SMKS KORPRI XII T.N GAGAL
68 SANDRINO SMAN 1 PINGGIR XII IPS 2 LULUS
69 LILY DWI ANTARI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 2 LULUS
70 SINTA NURIA SITOMPUL SMAN 1 PINGGIR XII IPS 2 LULUS
71 AYU SAFITRIANI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 2 LULUS
72 EFLIN OKTAVIANA SMAN 1 PINGGIR XII IPS 2 LULUS
73 MELISA JULIANTI HASIBUAN SMAN 1 PINGGIR XII IPS 4 LULUS
74 MUHAMMAD NUR IQBAL A. A SMAN 1 PINGGIR XII IPS 4 LULUS
75 FITRI LESTARI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 4 LULUS
76 WINDI FITRIANI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 4 LULUS
77 SANTAIDA MANALU SMAN 1 PINGGIR XII IPS 4 LULUS
78 VERA DORIS SIANIPAR SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
79 ANGGITA SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
80 SRI MULIANI  SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
81 MURNI CAHAYA SIMANJUNTAK SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
82 SITI MAISAROH  SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
83 NUR AINI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
84 ADAM SUPI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
85 GABE MARULI MARPAUNG SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
86 RAFILKA UMBONG SMAN 1 PINGGIR XII IPS 1 LULUS
87 DUMA INDAH SIMANUNGKALIT SMAN 1 PINGGIR XII IPS 3 LULUS
88 YENI YULI YARTI SMAN 1 PINGGIR XII IPS 3 LULUS
89 AGAVE MASRANI GANDA R. L. T SMAN 1 PINGGIR XII IPS 3 GAGAL

<< Page 1  2   3

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah INHU)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
153 PUTRI ARTIKA  MA NURUL FALAH   GAGAL
154 PUTU AJI NURWANDA  SMAN 1 SEI LALA   LULUS
155 RADES RIANI MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 2 GAGAL
156 RAHMAT PRABOWO SMK T YPL LIRIK XII TPM LULUS
157 RANI MAY SARI  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 GAGAL
158 RELLA  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 LULUS
159 RENI DEPISA  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 LULUS
160 RERI ANDRIONETA MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 2 GAGAL
161 RESTI MISLIANI  MA NURUL FALAH   GAGAL
162 REZA SETIAWAN  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 GAGAL
163 RIA SAFITRI  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 2 GAGAL
164 RICCA RUESANTI  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 2 LULUS
165 RIDIVA GIEKA APRILIA  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 LULUS
166 RIKI HAMDANI SMK T YPL LIRIK XII TPM LULUS
167 RINI ANDRIANI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPS 1  GAGAL
168 RINI ASTIKA  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 1 GAGAL
169 RINO DUWI JUOKITA  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 1 LULUS
170 RISKA  SMKN 1 PERANAP XII TPHP LULUS
171 RISKA DEWI NOVARINDA  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 2 GAGAL
172 RISKA PUTRI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 1 LULUS
173 RISKA SAGITA MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 2 LULUS
174 RITA FEBRILIANTI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA LULUS
175 RIZAL EKASAPUTRA  MA NURUL FALAH   GAGAL
176 RIZKI MAHDANI MUNTHE SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 1  LULUS
177 ROBBY ALFAYED  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 1 GAGAL
178 ROKY RAMLAR  MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
179 RONALDI  SMKN 1 PERANAP XII ATP GAGAL
180 RONI SAPUTRA  SMK T YPL LIRIK XII TPM GAGAL
181 ROSLINA FITRIANI  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 GAGAL
182 SAID ELMYANO SYA'BAN  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
183 SANDIKA PUTRI  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 LULUS
184 SANDRI HADI S SMKN 1 PERANAP XII ATP GAGAL
185 SELLY APRILINA  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 2 LULUS
186 SHINTA MARDINA SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
187 SINTA BELA  MA NURUL FALAH   GAGAL
188 SISKA AFRIANI  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 GAGAL
189 SOLIHIN SMAN 1 KELAYANG    LULUS
190 SRI HARTATI KOMALA SARI  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 LULUS
191 SUCI RAMADANI SMK T YPL LIRIK XII TPM LULUS
192 SUKMA SAPUTRA SMKN 1 PERANAP XII ATP GAGAL
193 SUPRIYADI SMK T YPL LIRIK XII TPM LULUS
194 TANIA SYAHFITRI  SMKN 1 PERANAP XII TPHP GAGAL
195 TEGUH MULYASIN  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 LULUS
196 TEGUH PADRIAN  SMAN 1 PERANAP XII IPA 1 LULUS
197 TIA AMELIA  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 LULUS
198 TIANA SANTIKA SMAN 1 KELAYANG    LULUS
199 TIKA AFRILLA  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
200 TIKA OKNITIA SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 GAGAL
201 TINA BATUBARA SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 LULUS
202 TITIS WULANDARI  MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
203 TITO PRASTOMO SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 LULUS
204 TRI AVIANTI  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 LULUS
205 TRI MIRANDA ROSSA SMAN 1 KELAYANG  XII IPS 2 GAGAL
206 TRI SAYEKTI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 LULUS
207 UFIA NOFITA  SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 GAGAL
208 VIKA YULIA SMAN 1 KELAYANG  XII IPS 1  LULUS
209 VIO NOFRIYANDIKA  SMAN 1 SEI LALA   GAGAL
210 VIRGO HANDOKO  SMAN 1 KELAYANG  XII IPS 2 GAGAL
211 WELDA MAULANA MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 2 LULUS
212 WINA RULHAYATI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 GAGAL
213 WINDA  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 LULUS
214 WINDY KAROLINA S SMKN 1 PERANAP XII AK 2 LULUS
215 WULAN VITASARI  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 LULUS
216 YECHI INCHE PURBA  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 LULUS
217 YELI ANGGRAINI  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 1 LULUS
218 YERINATORI  SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 LULUS
219 YOGI PEBRLAN SAPUTRA  SMK T YPL LIRIK XII TPM GAGAL
220 YUL RIZKYTAMA HAS SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 LULUS
221 YULI ESA VALENTINI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
222 YULI ISNALASARI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 LULUS
223 YULIA RAHMAWATI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
224 YUNI ANDRIANI  MA NURUL FALAH XII IPS 2 LULUS
225 YURIKA NURUL HIDAYAH  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 LULUS
226 ZARA ZETTYA ARIESTY  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPA LULUS


<< Page 1
  2 3 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah INHU)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
77 FITRI JULIANI SMK T YPL LIRIK XII TEI  LULUS
78 FONNY AL-VIONITA SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 LULUS
79 FRISKA OKTARIA SIAHAAN  SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 LULUS
80 GILANG RAMADHAN  SMK T YPL LIRIK XII TEI  LULUS
81 GOUINDO EBENEZER   SMK T YPL LIRIK   LULUS
82 GUSTY ZULIANDI  SMK T YPL LIRIK XII TKR LULUS
83 HAMDANI NUR SAPUTRA  SMK T YPL LIRIK XII TKR 1 GAGAL
84 HELPIAH  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 2 LULUS
85 HESTI ALVIRA  SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 LULUS
86 IKA LISTIANA WATI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
87 IKA WAHYU ASTUTI  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 1 LULUS
88 IMAM TEGUH SANTOSO SMK T YPL LIRIK XII TPM LULUS
89 INDAH DZILL SYAHLI MA MIFTAHUL JANNAH XII IPA LULUS
90 INDAH PUTRI WAHYUNI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 LULUS
91 INTAN DWI CAHYANI  MA NURUL FALAH XII IPS 2 LULUS
92 IRA RATNA SARI  MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
93 ISTI GOMAH  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 LULUS
94 IYUT MARDANI  SMAN 1 KELAYANG    LULUS
95 JOKO APRIYANTO MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 1 GAGAL
96 JUMAISAH  SMK T YPL LIRIK XII TKJ GAGAL
97 JUMINTAN  SMK T YPL LIRIK XII TEI  GAGAL
98 KARTIKA VILLA SANDO  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 LULUS
99 KHAIDIR MUHAMMAD RIDWAN  SMK T YPL LIRIK XII TKJ LULUS
100 KHAIRUL ANNISA MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
101 KHAIRUL FIKRI  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPA LULUS
102 KHAIRUNNAS  MA NURUL FALAH XII IPS 1 LULUS
103 KIKI WINDA SARI  MA NURUL FALAH XII IPS 2 GAGAL
104 KUSWARDANI  SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 GAGAL
105 LEGIMAN  SMKN 1 PERANAP XII ATP GAGAL
106 LIA KUSMITA SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 1  GAGAL
107 LIDYA YUSTANTI  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 LULUS
108 LILI PUTRI RAHMA DELITA  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 1  LULUS
109 LILIS MARLINA MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 1 LULUS
110 LISDA WIMARNI  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 2 LULUS
111 LISDONA BR. SIANTURI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 1 GAGAL
112 M. EFRI PANGESTU  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 1 LULUS
113 M. FACHRUL AFIANSYAH SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 LULUS
114 M. FAHRUL MA NURUL FALAH XII IPS 1 LULUS
115 M. RIDHO PRATAMA MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
116 M. SUKRON  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPA LULUS
117 MAIRANI  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 LULUS
118 MARDIAH  SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 GAGAL
119 MELA FEBRIANA  SMK T YPL LIRIK   GAGAL
120 MELA MEILIAWATI SMK T YPL LIRIK XII TKR GAGAL
121 MHD. NOUFAL NABAWI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
122 MIRA SANTIKA  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 2 LULUS
123 MUAWIYAH AL HAPSAH DAMANG  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 LULUS
124 MUHAMAD REZA AREPAS  SMAN 1 SEI LALA   LULUS
125 MUHAMMAD ABDUL KHOLIQ MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
126 MUHAMMAD NANDRIZAZ SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 2 LULUS
127 MUHAMMAD SHOLIKHIN  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 1 LULUS
128 MUHAMMAD SUIYANTO SMKN 1 PERANAP XII ATP LULUS
129 MULIA ROSA HAZIMA  SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 LULUS
130 MURNI SULISTIA  SMKN 1 PERANAP XII AK 2 GAGAL
131 MUWWAFIQOH MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
132 NADIA ARNASARI SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 GAGAL
133 NADILA FITRI SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 1  LULUS
134 NANDA OKTA AMALIA  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 2 LULUS
135 NELAWATI  MA NURUL FALAH   GAGAL
136 NIMAS WULAN ASIH  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 GAGAL
137 NING REJEKI  SMKN 1 PERANAP XII TPHP LULUS
138 NISA AULIA  SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 GAGAL
139 NOPITA SARI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 1  LULUS
140 NOVITA SAFITRI  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 GAGAL
141 NUR AIZA FITRI  MA NURUL FALAH   GAGAL
142 NUR INTAN  SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 GAGAL
143 NUR ISLAMIYATI  SMAN 1 KELAYANG    GAGAL
144 NURHALIZAH  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 LULUS
145 NURUL ISNAINI SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 LULUS
146 OKTA ANGGRAINI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 GAGAL
147 OKTA VIONA  SMAN 1 PERANAP XII IPA 1 LULUS
148 OKTI PIYANI NORPITA SARI  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 2 GAGAL
149 PANI ARIANTO MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 1 LULUS
150 PAZIA REZKY HIDAYAT  SMAN 1 KELAYANG    LULUS
151 PRAYOGI  SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 GAGAL
152 PRAYUNI WIKANTI ASNING SMAN 1 PERANAP XII IPA 1 LULUS

<< Page 1  2   3

 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851





DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah INHU)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
1 ADITYA PRAYOGA  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 LULUS
2 AGUS TIA NINGSIH  MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
3 AHMAD DOLAR  MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
4 ALDY WAHYU  MA NURUL FALAH XII IPS 1 LULUS
5 AMELIA AZZAHRA  MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
6 ANANDA PRIAWAN  SMAN 1 SEI LALA   GAGAL
7 ANDI MAHENDRA  SMKN 1 PERANAP XII ATP LULUS
8 ANGGEA TITANIA SMKN 1 PERANAP XII ATP LULUS
9 ANGGI SAFITRI  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 1 LULUS
10 ANGGRI SUPIA NINGSIH SMK T YPL LIRIK   LULUS
11 ANGGUN HIKMAILANI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPS GAGAL
12 ANGGUN SRI WULAN RAMADHANI MA MIFTAHUL JANNAH XII IPA LULUS
13 ANI YULIYANI  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 GAGAL
14 ANISA FANRIA  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPA LULUS
15 ANNISA RAISYAH SMKN 1 PERANAP XII AK 1 LULUS
16 APRIANTO  SMK T YPL LIRIK XII TKR 1 LULUS
17 ARDI RACHMANTO SMK T YPL LIRIK   GAGAL
18 ARI APRINALDI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 3 LULUS
19 ARI SEPSA SETIAWAN NUGRAHA SMK T YPL LIRIK XII TKR LULUS
20 ARNELLY SUSANTI  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 LULUS
21 ARPINA  SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 LULUS
22 ASDUD HABI AZRI MA MIFTAHUL JANNAH XII IPS 2 LULUS
23 AULIA FITRIA RAHMA DIAN MA NURUL FALAH XII IPS 1 LULUS
24 AYU MUSTIKA  SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 LULUS
25 AYU RAHMAWATI  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 LULUS
26 AYU RINDA WANGI  SMAN 1 SEI LALA XII IPA 2 LULUS
27 BAYU HEMAN SYAH  SMK T YPL LIRIK XII TPM LULUS
28 BENI ALPIAN  SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 LULUS
29 CANDRA ADITYA  SMKN 1 PERANAP XII ATP LULUS
30 CARLA FIRMA OKTIPA  SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 LULUS
31 CATUR WIJANYANTI  SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 GAGAL
32 CELVIN OKTA NAVAL LIOH SMKN 1 PERANAP XII ATP GAGAL
33 DANDI INPLANT GUSPANDI  MA MIFTAHUL JANNAH XII IPA LULUS
34 DANI SETIAWAN  SMK T YPL LIRIK XII TPM GAGAL
35 DEDI IRAWAN  SMKN 1 PERANAP XII ATP LULUS
36 DEKO AJRI  SMK T YPL LIRIK   LULUS
37 DESY MALENIA SMAN 1 PERANAP XII IPS 2 LULUS
38 DEVI ROMADANI  SMAN 1 SEI LALA   LULUS
39 DIAH  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 2 GAGAL
40 DIAN SYAHPUTRA  SMK T YPL LIRIK XII TKR 1 GAGAL
41 DICKY OSMAN PRAWIRA  MA NURUL FALAH XII IPS 1 LULUS
42 DIKY TRIWAHYUNI  MA NURUL FALAH XII IPS 2 LULUS
43 DILLAS GUSTI FAROZA  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 2 GAGAL
44 DIMAS PANDU FITRIANTO  SMAN 1 KELAYANG  XII IPA 3 GAGAL
45 DINDA EKA PERMANDA  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 GAGAL
46 DINDA HEPAYANA PUTRI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 1 LULUS
47 DION PRATAMA  SMK T YPL LIRIK   LULUS
48 DIRGA MURANI  SMKN 1 PERANAP XII TPHP LULUS
49 DIVA AKBAR SMK T YPL LIRIK XII TEI  LULUS
50 DORA MUZDALIFAH  SMAN 1 KELAYANG    LULUS
51 DWI MARINI  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 LULUS
52 DWI SULISTYA NINGSIH SMAN 1 KELAYANG  XII IPA GAGAL
53 DZAKY WAHYUDI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 2 LULUS
54 ECHA AULIA JOVANGKA SMAN 1 SEI LALA XII IPA 1 LULUS
55 ECI ROMITA  SMAN 1 KELAYANG  XII IPS 1  GAGAL
56 ECI SUJIAWANTI  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 2 GAGAL
57 EDISSON HUTAGAOL  SMK T YPL LIRIK XII TKR 1 LULUS
58 EKA SAPITRI  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 LULUS
59 EKO SUPRIADI  SMK T YPL LIRIK XII TKR 1 LULUS
60 ELVA RITA  SMAN 1 KELAYANG  XII IPS GAGAL
61 ERINA SHINTIA WULANDARI  SMK T YPL LIRIK XII TKJ GAGAL
62 ERLINA  SMAN 1 KELAYANG  XII IPS 2 LULUS
63 EVA LASTRI  SMK T YPL LIRIK XII TKJ LULUS
64 EVA SYAFIRA  MA NURUL FALAH XII IPS 2 LULUS
65 EVNI NAWIRA  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 LULUS
66 EZI SAFITRI  SMKN 1 PERANAP XII AK 1 LULUS
67 FAJAR DESMAWATI  SMAN 1 SEI LALA XII IPS 1 LULUS
68 FANNY FADILLAH  MA NURUL FALAH XII IPA  LULUS
69 FEBBY LIANI  SMK T YPL LIRIK XII TKJ 1 LULUS
70 FEBRI YANTI KUMALA SARI  SMAN 1 KELAYANG  XII IPS 1  GAGAL
71 FEBRIANA RIZKA FAUZIAH SMAN 1 SEI LALA XII IPS 1 LULUS
72 FEBRIANI SYAHPUTRA  SMK T YPL LIRIK XII TKR 1 LULUS
73 FEBRY RESTIANI  SMK T YPL LIRIK   LULUS
74 FEVI FEBIANTI  SMAN 1 PERANAP XII IPA 1 GAGAL
75 FIRA SAFITRI  SMKN 1 PERANAP XII TPHP GAGAL
76 FIRLY BAGDJA SMAN 1 PERANAP XII IPS 1 LULUS

<< Page 1  2   3

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Rohul)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
149 NURMITA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
150 NURUL AINUN  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
151 NURUL AZIZAH MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 LULUS
152 OKTADIRA AKHRAINI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 2 LULUS
153 PAHRI HUSAINI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
154 PIZA AMELIA  SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPS LULUS
155 PRATIWI NINGSIH  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
156 PUJIANTO HUTABARAT SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A LULUS
157 RAHMAT  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
158 RAHMI SALSABILA MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 LULUS
159 RANADIA ARDIYANTI MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 2 GAGAL
160 RANI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
161 RANI RAHMAWATI MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 LULUS
162 REKA HARYATI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 1 LULUS
163 REKI TEFRI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
164 RENA JUNITA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 LULUS
165 RIA ENDRI ANFI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
166 RICA OCTAVIA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
167 RIDWAN SITORUS SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TPHP LULUS
168 RIMA WANTI SABILAH HRP  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 1 LULUS
169 RINA LESTARI SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 1 LULUS
170 RINDI YUNI ASTUTI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
171 RINI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
172 RISKA MIFTAHULIA SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 GAGAL
173 RISMA YANTI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TKJ 1 LULUS
174 RIZKA FITRIA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  GAGAL
175 ROIHANA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 LULUS
176 RONI JULIANTO  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
177 RONI PRAYUGO  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
178 ROZIQ NURROHIM  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 LULUS
179 RUSDA MARDIAH MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 LULUS
180 SALMAN AL- FARISSI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TKJ 1 LULUS
181 SALUSI FITRIANI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 1 LULUS
182 SARA MERI  SMK ISLAM INAYAH XII PKM GAGAL
183 SARI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TKJ 1 LULUS
184 SELVI SAFITRI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
185 SINTA MAYARDIKA MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 2 LULUS
186 SINTA OKTAVIA MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 LULUS
187 SIRYANTO  SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPS LULUS
188 SITI ISMALIA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 GAGAL
189 SITI MUTAHAROH  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
190 SITI RODILAH  SMK ISLAM INAYAH XII PKM LULUS
191 SITI ROFIAH  MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
192 SITI ROHANI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
193 SOBRI ANSYAH PUTRA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
194 SRI ARJUNA LESTARI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 LULUS
195 SRI JELITA MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
196 SRI WAHYUNI SYAM  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
197 SUCI DWI LESTARI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 1 LULUS
198 SUGADI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B GAGAL
199 SUGIATI  SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPA GAGAL
200 SUHENDRA ABDUL RAHMAN  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
201 SUHERA FEBRI YANI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 GAGAL
202 SUSHELDA NITA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 GAGAL
203 SUSI WULANDARI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 2 LULUS
204 SUSIATI SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPA LULUS
205 SYAHRUL MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 1 LULUS
206 SYAIDATUN FATIMAH SYAM  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
207 SYARIFAH I'INI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
208 TENGKU HIDAYAT SULAIMAN  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 1 LULUS
209 TIKA NURMALA SARI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
210 TIKA YUNIARSIH  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A GAGAL
211 TOYIMAH  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 LULUS
212 VONNY JOHANNES  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 2 LULUS
213 WILA SASTRA NUANGSA  SMK ISLAM INAYAH XII PKM LULUS
214 WILLI ALDE PRATAMA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
215 WINDA IKHWANI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 1 GAGAL
216 WINDI SORAYA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
217 WIRDAWAN DAULAY MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
218 WIWIN KARTIKA MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 LULUS
219 WIWIT SUNDARI  SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA LULUS
220 YOHANA SYAHFITRI SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPA GAGAL
221 YUNITA  SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPS LULUS
222 YUNITA SARI  SMK ISLAM INAYAH XII PKM LULUS

<< Page 1  2 3 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Rohul)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
75 HELDI SAPUTRA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A LULUS
76 HERA MALIA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
77 HERI IRAWANTO SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPA LULUS
78 HERIADI SAPUTRA S SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
79 HERMALINDA SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
80 HERU WAHYUDI  SMK ISLAM INAYAH XII PKM LULUS
81 HIDAYATHUL FITRI DARMI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
82 HIKMATUN NASIL MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 GAGAL
83 HOTMA SABARIA RAMBE  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 LULUS
84 HUSNUL BR HASIBUAN SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA LULUS
85 IKHSAN IBNU  MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 GAGAL
86 ILHAM SYAHPUTRA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TKJ 1 GAGAL
87 INDAH PRATIWI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
88 INDRI ANGGINA PUTRI D MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
89 IRMA FITRIANI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 2 LULUS
90 IRMAYANI BR BANGUN SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B GAGAL
91 JAKA SANDIKA UMARO  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A LULUS
92 JANESHA PRAMONO  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 1 LULUS
93 JELIKA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
94 JULIA DARMA SARI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 1 LULUS
95 JUMEIFA WIRDA AINI MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 2 LULUS
96 KHAIRUN NISA MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 2 GAGAL
97 KHOFIFATUL AMALIA SMK ISLAM INAYAH XII PKM GAGAL
98 KHOIRIAH NST MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 LULUS
99 KHOIRIN ANISA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
100 KHOIRUL AHLUN NAZA MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 LULUS
101 KURNIA ANDANI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
102 KUSWANTO  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM GAGAL
103 LAILANI MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
104 LAILATUL HASANAH  SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA GAGAL
105 LALA BASVITASARI SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA LULUS
106 LESMAWARNI ZEGA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
107 LESTARI FERONIKA NDURU SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPA LULUS
108 LESTARI SIMAMORA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A LULUS
109 LISA SRI AYU LESTARI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
110 LUSIANA PUTRI  SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA LULUS
111 M. IKMAL LUBIS  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
112 M. ILYASA ILHAMDI SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
113 MAHMI DATUL FAIZAH  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
114 MARGI ILAHIDA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
115 MARINA SHELVIA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
116 MARISA ROSYADAH  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 2 LULUS
117 MARWATI ULIYA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
118 MASNILA HAREFA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 1 GAGAL
119 MAYA ENDRIANI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 GAGAL
120 MAYA SARI SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPS LULUS
121 MAYLANI PUTRI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
122 MEGA INDRASWARNI  SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA LULUS
123 MEI NURRIZKY  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
124 MELATI SAFITRI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 GAGAL
125 MELDA PERMATA SARI  SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPA GAGAL
126 MELINA OCLADY LIMBONG SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPA LULUS
127 MERISKA OCTAVIA ERWAN SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 LULUS
128 MIA ULINA SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 GAGAL
129 MIRNA HENI SETIAWATI MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
130 MISWATI SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 GAGAL
131 MUHAMAD ZULAIKA SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPS LULUS
132 MUHAMMAD AKBAR ERDI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
133 MUHAMMAD ALKINDI MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 LULUS
134 MUHAMMAD FAZLAN N. R  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TKJ 2 LULUS
135 MUHAMMAD ILHAM  SMAN 1 KEPEHUHAN   LULUS
136 MUHAMMAD RAFI'I SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
137 NADYA SUKMA AULIYA MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 LULUS
138 NANA MARDIANA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
139 NGATINI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 LULUS
140 NILAMSARI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 1 GAGAL
141 NIRWANA BR. SI MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 GAGAL
142 NOVIA QORIAH HERINA SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 LULUS
143 NOVIA SAPUTRA SITORUS  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
144 NUR ASIYAH  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
145 NUR AYU NINGSIH SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPS LULUS
146 NUR AZIZAH MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
147 NUR FAJRIANA ANUAR  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 1 LULUS
148 NURHASANAH MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS

<< Page 1  2   3

 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851





DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Rohul)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
1 ABDAN JUKRI SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPA GAGAL
2 ADELAH APRILLIA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A LULUS
3 ADINDA PUTRI CHANDRA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
4 AFNI GUSMANTI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 LULUS
5 AFRILLA ZULL ERNANTI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
6 ALAM DALYANO  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
7 ALESMA NOVELDI SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPS GAGAL
8 ALI MUKTAR SIREGAR  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
9 ANA JUNIARTI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
10 ANDRI H.S  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
11 ANGGA ASMARA MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 1 GAGAL
12 ANI SUMARNI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 1 GAGAL
13 ANISA MARDIYAH  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 2 GAGAL
14 ANJELIANI SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPS LULUS
15 APRIALDI SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
16 ARI LUMBAN TOBING  SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPS GAGAL
17 ARIATI LUSI MAN 1 ROKAN HULU XII Agama LULUS
18 ARIEF IVANDY RAHMAN MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 2 LULUS
19 ARIFIN  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 1 LULUS
20 ARWINDA PURNAMA MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 2 LULUS
21 ASMARITA MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 LULUS
22 ASMARITA KARTIKA SARI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
23 ASNA NESTIA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TPHP LULUS
24 AULIA NANDA PRATIWI SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPS GAGAL
25 AWALIAN ARGUNANTO  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TKJ 1 LULUS
26 AYU ANITA  SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPA LULUS
27 AYU RAHMAWATI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
28 AYU WAHYUNI S SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 LULUS
29 AYUNI SELA  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A LULUS
30 AZHARIYANTI  SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPS GAGAL
31 BADRIA RIKA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 LULUS
32 BELA AHMALIA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
33 BELINI HARMAYANI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 LULUS
34 BELLA MOHIKA SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPA LULUS
35 BIAN RESTIKA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 LULUS
36 CHINDI SRI ANGGREA  SMAN 1 BONAI DARUSALAM   GAGAL
37 CHINDY KARTIKA R SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPA LULUS
38 DARMADI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
39 DEBY SEPTIANI  SMAN 1 BONAI DARUSALAM XII IPA LULUS
40 DEDEK KURNIAWAN  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 2 LULUS
41 DENI UTAMI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 1 LULUS
42 DESHELVI RENA UTARI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPS 1 LULUS
43 DESI MANDASARI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 LULUS
44 DEWI SRI OKTARI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
45 DEWI SRIGATI SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 3 LULUS
46 DINA PRIHATIN SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPS GAGAL
47 DINDA SRI ASIH  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 2 GAGAL
48 DINI  SAVIRA  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 LULUS
49 DINILA SUTRI  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 1 LULUS
50 DONA MUSTIKA LESTARI  SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA LULUS
51 DONI FEBRIANSYAH  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM LULUS
52 ECA APRILA NATUL J SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA GAGAL
53 EFRIDA YANI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 LULUS
54 EKO SUSILO  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TSM GAGAL
55 ELLA SETIANI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
56 ELVIZA RAHMI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 1 LULUS
57 ENDANG NUR FITRIA N SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
58 EZRA APRILIDYA S SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ A LULUS
59 FACHRI AZHAR  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
60 FAJRIATUN ITSNATAINI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 1 GAGAL
61 FARADINA WIDIA SARI SMAN I PAGARAN TAPAH XII IPA LULUS
62 FELIA NATASIA MAN 1 ROKAN HULU XII IPA 2 LULUS
63 FERA MITA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TJK 2 LULUS
64 FIKA FIBIHARITZA MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 1 LULUS
65 FILLISITAS FERTIKAL DAELI  SMAN 1 KEPEHUHAN XII IPA 2 LULUS
66 FIRMAN GUSTIANSYAH  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII AK  LULUS
67 FITRI MAYASARI  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA XII TKJ B LULUS
68 FITRI MILA INDRI ANI SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPA LULUS
69 FITRIANI INDRI SALEHAH  SMK PEMDES UJUNG BATU XII AK 1 LULUS
70 GINO SAPUTRA  SMK PEMDES UJUNG BATU XII TSM GAGAL
71 GRESIA PALENTINA H SMAN 3 TAMBUSAI UTARA XII IPA LULUS
72 HABIB HANAFI NOOR  SMKN 1 TAMBUSAI UTARA   GAGAL
73 HAMLINI MAN 1 ROKAN HULU XII IPS 2 LULUS
74 HASANUL FADHILAH H SMK ISLAM INAYAH XII PKM LULUS

<< Page 1  2   3

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Rohil)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
159 RIRIN AMELYA A SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 LULUS
160 RISKA AFRIDA SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 GAGAL
161 RIZA WILYA SMAN 2 PUJUD XII IPS 3 GAGAL
162 ROFA LITA SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS
163 ROMI CENDANA  SMK MUHAMMADIYAH TKJ GAGAL
164 ROZA NAFSIAH SMAN 1 PUJUD XII IPS 1 LULUS
165 ROZINAH YUNASRA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
166 RUSMILAWATI  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
167 SABRIANSYAH SMAN 1 PUJUD XII IPS 1 LULUS
168 SAFITRI  SMAN 2 PUJUD XII IPS  LULUS
169 SAFRIZA  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPS GAGAL
170 SAHNIA  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPS GAGAL
171 SAK SIHOMBING SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 GAGAL
172 SARTIKA TOBING SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS
173 SATINI  SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
174 SERA SAFITRI  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 GAGAL
175 SETIA NINGSIH  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA LULUS
176 SHINTA ANDRIYANI  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS GAGAL
177 SILFIA NURJIJAR SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 GAGAL
178 SINTA INDAH P. S SMAN 1 PUJUD XII IPS 1 LULUS
179 SINTA KENCANA P SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
180 SINTA WULANDARI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
181 SITI AISYAH SMK MUHAMMADIYAH XII ADP GAGAL
182 SITI ASWATUL J SMAN 1 PUJUD XII IPA LULUS
183 SITI AWAN PUTRI SMAN 1 PUJUD XII IPA LULUS
184 SITI KHADIJAH SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
185 SITI MARIAM SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 LULUS
186 SITI NURJANAH SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 LULUS
187 SITI ROHANI SMAN 1 PUJUD XII IPA LULUS
188 SONIA  SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 LULUS
189 SONIA SILALAHI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 1 LULUS
190 SRI BUDIANA  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA LULUS
191 SRI DEWI KURNIA N SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
192 SRI INDAH AYU  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPA LULUS
193 SRI MELISA  SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
194 SRI RAHAYU BR. R SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 GAGAL
195 SRI RAHMAYANI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II LULUS
196 SRI REZEKI  SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 LULUS
197 SRI RIANI SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
198 SRI WAHYUNI  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPS GAGAL
199 SRI WAHYUNI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  LULUS
200 SRI WULAN DARI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
201 SUCI NOFITRI  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS LULUS
202 SUHARTINI SMK MUHAMMADIYAH   LULUS
203 SUJAYANI SMAN 1 PUJUD XII IPA 3 LULUS
204 SULISTIANA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
205 SUPIAN SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 GAGAL
206 SURYA DWI RANA  SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
207 SUTRIYANI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 GAGAL
208 SUYETNO  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA I LULUS
209 SYINDI SMAN 1 PUJUD XII IPA GAGAL
210 TIA IFANA  SMAN 2 PUJUD XII IPS 3 LULUS
211 TIA RAHMADANI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
212 TINA MELINDA S SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
213 TITIN RINDIANI  SMAN 2 PUJUD XII IPA 2 GAGAL
214 TRI ARIANTO  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA LULUS
215 TRISNAWATI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 GAGAL
216 UMMI KALSUM  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA GAGAL
217 VERY DONAI M SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II LULUS
218 VITA SUSANTI  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
219 WARDOYA JATI W SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS LULUS
220 WENI MAHARANI SMAN 1 PUJUD XII IPA GAGAL
221 WINDA  SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS GAGAL
222 WINDA C. BR. M SMAN 2 PUJUD   LULUS
223 WINDA LESTARI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
224 WINDA LESTARI  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA LULUS
225 WINDA SARI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 1 GAGAL
226 WINDI YANI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 LULUS
227 WINI APRILIA SMAN 2 PUJUD XII IPA  LULUS
228 WIWIN FAUZIAH  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA LULUS
229 WULAN SARI SMK MUHAMMADIYAH XII ADP LULUS
230 WULAN SYAHPUTRI  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS LULUS
231 YAYUK FITRIA N SMK MUHAMMADIYAH XII ADP LULUS
232 YEREMIA PURBA SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS LULUS
233 YETI NINA IRAWATI SMK MUHAMMADIYAH XII ADP LULUS
234 YULI ANGGRAINI SMK MUHAMMADIYAH XII ADP LULUS
235 YULITA ISMAYANTI SMK MUHAMMADIYAH   LULUS
236 YUSMI SMAN 1 PUJUD XII IPS LULUS
237 YUSNILA WATI  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS

<< Page 1  2 3 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Rohil)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
80 JUANA SARI SMAN 1 PUJUD XII IPA  LULUS
81 JUMI LASTARI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
82 JUNI MARIANA S SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II GAGAL
83 JUNIKA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
84 KHAIRUL ARMI S SMAN 1 PUJUD XII IPA GAGAL
85 LELY SARANI SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 GAGAL
86 LESTARI SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPA LULUS
87 LESTI AFRIANI  SMAN 2 PUJUD XII IPA 1 LULUS
88 LIA SUCIANA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 GAGAL
89 LILY SAFITRI SMAN 1 PUJUD XII IPA 1 LULUS
90 LINAWATI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA I LULUS
91 LISA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
92 LULUKI AFIFAH  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA I LULUS
93 M. IRFAN ARIF SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
94 M. SANDI ARYA P SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
95 M.RAFI SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA LULUS
96 MAISAROH SMAN 1 PUJUD XII IPS  LULUS
97 MANJA SAKINAH  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
98 MARFU'AH SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 LULUS
99 MARIA ARITONANG SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
100 MASLEDIA BT G SMAN 2 PUJUD XII IPA 2 LULUS
101 MOHAMMAD H. C SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 LULUS
102 MUHAMMAD E SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS GAGAL
103 MUHAMMAD H. F SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA I LULUS
104 MUHAMMAD M SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 GAGAL
105 NADA ASTRI F  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  LULUS
106 NANI ROJUNA SARI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
107 NELI WULANDARI  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPA LULUS
108 NINDI ALFANI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
109 NORITA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
110 NORMAIDA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
111 NOVA KRISTINAWATI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  GAGAL
112 NOVA SAFITRI  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPA LULUS
113 NOVA SELVIA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
114 NUR DEWI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  GAGAL
115 NUR FADHILLAH P SMAN 2 PUJUD   LULUS
116 NUR MAYA SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 LULUS
117 NURHAYATI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS
118 NURHIKMA SARI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
119 NURI ANGGARAINI SMAN 2 PUJUD XII IPS 3 LULUS
120 NURINTAN  SMAN 2 PUJUD   GAGAL
121 NURPRAJA YONO SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
122 NURUL AULIA  SMAN 2 PUJUD XII IPA 1 LULUS
123 NURUL AWALIA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
124 NURUL HIDAYAH  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  LULUS
125 NURUL SAVIRA  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  GAGAL
126 NURWASIH  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  LULUS
127 NUZUILAINI W. D  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPA LULUS
128 PADMA WANI H SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II GAGAL
129 PRAMADI S SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
130 PRIMIDI IMPI SMAN 1 PUJUD XII IPS  LULUS
131 PUJI LESTARI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  GAGAL
132 PUJIYANTI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 LULUS
133 PURNAMA SARI SMAN 1 PUJUD XII IPA 3 GAGAL
134 PUTRI INDAH P. S SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPA LULUS
135 PUTRI NAINA SMAN 1 PUJUD XII IPA LULUS
136 PUTRI PRAMANA SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 1 LULUS
137 PUTRI SIMBOLON SMAN 2 PUJUD XII IPS 3 LULUS
138 QORI ISMAYUNI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
139 RAHMAD HIDAYAT SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
140 RAHMAT HIDAYAT SMAN 1 PUJUD XII IPS 1 LULUS
141 RAHMAT ILHAM  SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
142 RAHMAT MULYA H SMAN 2 PUJUD XII IPA 2 LULUS
143 RAHMAWATI A SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
144 RAMA DIAZ G SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II LULUS
145 RANI KARMILA  SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
146 RATI OKTAVIANI SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA I LULUS
147 RATNI  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
148 RESKI ANDIKA SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 LULUS
149 RETNO MAYRANI SMAN 1 PUJUD XII IPA LULUS
150 RIA FITRIA  SMAN 2 PUJUD XII IPA LULUS
151 RIANSYAH SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 GAGAL
152 RIBKA YEHEZKIEL SMAN 1 PUJUD XII IPA 1 LULUS
153 RIFKA MELITA S SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
154 RIKA YUSINDA SMK MUHAMMADIYAH   GAGAL
155 RINA KARUNA SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
156 RINDIANI SMK MUHAMMADIYAH XII ADP LULUS
157 RINI SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 GAGAL
158 RIO RINDANA SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 1 GAGAL

<< Page 1  2   3

 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851





DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Rohil)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
1 ABDUL RAHMAN  SMAN 2 PUJUD XII IPS LULUS
2 ADE MEGA TRI A SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPA GAGAL
3 AFDOLUL KHOLIS SMAN 1 PUJUD XII IPA 1 LULUS
4 AHMAD FAJAR SIDDIQ SMAN 2 PUJUD   LULUS
5 AINA MARDIAH SMAN 1 PUJUD XII IPS GAGAL
6 AJI BAGUS PRATAMA  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 GAGAL
7 AL FIKRI SAPUTRA SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 LULUS
8 ALDI DARMA PUTRA SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 GAGAL
9 ALWIN HENDRIADI P SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 1 LULUS
10 AMANDA SARI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 GAGAL
11 AMRI YULIZAR SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
12 ANDRIANI SITORUS SMAN 2 PUJUD   LULUS
13 ANGGA SUGANDI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS
14 ANGGI SRIB SUNDARI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II LULUS
15 ANISA IKHSANTI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
16 APRILIA ROSARI  SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 GAGAL
17 ATMI ASMAYUNITA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
18 AYU ANGGIA MURNI SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II LULUS
19 BAMBANG SURIADI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 GAGAL
20 BELLA SAPUTRI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
21 CHAIRUL JAJADI SMK MUHAMMADIYAH TKJ LULUS
22 CINDY SILVIA SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
23 DANDI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
24 DELVINA SMAN 1 PUJUD XII IPS GAGAL
25 DESAN JELI SULASTRI  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPS GAGAL
26 DESI MAYUNI SIREGAR SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 GAGAL
27 DEWI NOVITA SARI  SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
28 DEWI SRIWAHYUNI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II LULUS
29 DIAN NOVIKA SMAN 1 PUJUD XII IPA LULUS
30 DIKY ARMA FAUZI  SMAN 2 PUJUD XII IPA 1 LULUS
31 DINA SAPUTRI  SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
32 DODI HASARI  SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 GAGAL
33 DONA ALFA YANTI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 1 LULUS
34 DONNIE HAFIZ P SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 LULUS
35 DWI KARMILA SMAN 1 PUJUD XII IPA 1 LULUS
36 EKA NURI RAHAYU  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 GAGAL
37 EKO PRASETYO  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
38 ELSA CATRINA. S SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 1 LULUS
39 EMI YULIANTIKA  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS GAGAL
40 ENIKA WATI  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS GAGAL
41 ERA DURI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
42 ERA WATI  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
43 ERIKA PAKPAHAN SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS
44 ERIKA WINDIANI SMAN 1 PUJUD XII IPA LULUS
45 ERNILA WATI  SMAN 2 PUJUD XII IPS 3 GAGAL
46 ESTER DELINA L SMAN 2 PUJUD XII IPS 3 LULUS
47 FARYAT BUDIMAN SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
48 FATAUL ZANNAH  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  LULUS
49 FEBRI ANSYAH SMAN 1 PUJUD XII IPS 2 GAGAL
50 FEBRINA SARI  SMAN 4 TANAH PUTIH   LULUS
51 FEBRIYANTI  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
52 FERDIANSYAH BANA SMK MUHAMMADIYAH   GAGAL
53 FITRI NURJANNAH  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS
54 FITRI RAHMAYANI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 GAGAL
55 FITRIANTI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 2 LULUS
56 FRANSISKA  SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
57 FRISCA AYU ARIZTA SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
58 GALUH NURFAHLELY SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
59 GOMGOM S SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 2 LULUS
60 GUSTINA ARIANTI  SMAN 2 PUJUD XII IPS 3 GAGAL
61 GUSTINA WATI  SMAN 5 BANGKO PUSAKO XII IPS LULUS
62 HAJI HANAPI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
63 HALIMA SAFITRI  SMAN 5 TANAH PUTIH  XII IPS GAGAL
64 HARYANTO SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 2 GAGAL
65 HASAN BASRI SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA I LULUS
66 HAZRI KURNIAWAN SMK MUHAMMADIYAH   GAGAL
67 HELENA SURYA W SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA II LULUS
68 HERMIDA RITONGA SMAN 1 PUJUD XII IPA 2 GAGAL
69 HESMI SAFITRI SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPA 1 LULUS
70 HETTI HERAWATI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPS  GAGAL
71 INDAH BUNGA L SMAN 2 PUJUD XII IPS 2 LULUS
72 INDAH NIRMALA SARI  SMAN 3 BAGAN SINEMBAH XII IPA I LULUS
73 INDAH SHOLAWATI SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 GAGAL
74 INDAH YANI SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 GAGAL
75 INGGRIDIA ARUM P SMAN 4 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
76 INTAN MARELASARI SMAN 1 PUJUD XII IPS 1 LULUS
77 ISKANDAR SMAN 1 TANAH PUTIH XII IPS 1 LULUS
78 ITA YULFINA HULU SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPS GAGAL
79 JOSUA NAINGGOLAN SMAN 1 BANGKO PUSAKO XII IPA 2 GAGAL

<< Page 1  2   3

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Kandis)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
1 ADE SULISTIAWATI SMAN 3 KANDIS XII IPA 1 GAGAL
2 AHMAD SULARSO SMAN 1 KANDIS XII IPS 3 GAGAL
3 ALDIANTO SMAN 3 KANDIS XII IPS 2 LULUS
4 ANGGUN RIANDIANI  SMAN 3 KANDIS XII IPS 1 LULUS
5 ANISA TIURMA  SMK BAITURRAHMAN XII E LULUS
6 APRIANI SMAN 3 KANDIS XII IPS 4 LULUS
7 ARMIDA OKTARI ANI SMAN 3 KANDIS XII IPS 3 LULUS
8 ARYA TRIANDIKA SMAN 1 KANDIS XII IPA 1 LULUS
9 ASNURI SMAN 3 KANDIS XII IPS 4 GAGAL
10 ASTUTI BR. MARBUN SMAN 3 KANDIS XII IPS 2 LULUS
11 AYU ANI BR. PANGARIBUAN SMK BAITURRAHMAN XII E GAGAL
12 BERNARD KRISDIANTO MANIK SMAN 3 KANDIS XII IPA 2 GAGAL
13 CUCU LARA TAMPUBOLON SMAN 1 KANDIS XII IPS LULUS
14 DIAN JULI ASTUTI  SMK BAITURRAHMAN XII A 1 LULUS
15 DIMAS WAHYU JATI SMAN 1 KANDIS XII IPA 1 LULUS
16 DWI SARTIKA FEBRIANA SMAN 1 KANDIS XII IPS 1 LULUS
17 ENI WATI  SMK BAITURRAHMAN XII E LULUS
18 ERIKA PASARIBU SMAN 3 KANDIS XII IPS 4 LULUS
19 ERISCA FEROZA SMAN 1 KANDIS XII IPA 2 LULUS
20 FADILLA  SMK BAITURRAHMAN XII E LULUS
21 FATMA ANDRIANI SMAN 1 KANDIS XII IPS 2 LULUS
22 FEBRI YANTI BR. SINULINGGA  SMK BAITURRAHMAN XII E LULUS
23 FEBRYA NINGSIH SMK BAITURRAHMAN   LULUS
24 GRISTA MELIANA NAINGGOLAN SMAN 3 KANDIS XII IPS 3 LULUS
25 GUNAWATI SIANIPAR SMAN 3 KANDIS XII IPS 3 GAGAL
26 HALIZA NURDILLA  SMAN 1 KANDIS XII IPA 2 LULUS
27 HANA SAFITRI  SMK BAITURRAHMAN XII E LULUS
28 HANIFA VIDRYANI SMAN 1 KANDIS XII IPA 2 LULUS
29 INDRA JAYA MANURUNG SMAN 3 KANDIS XII IPS 2 LULUS
30 JOHAN RICARDO SIAHAAN  SMAN 3 KANDIS XII IPA 2 LULUS
31 JOLIAMAN ZEGA  SMK BAITURRAHMAN XII E LULUS
32 JULITA DEWI  SMAN 1 KANDIS XII IPA 1 GAGAL
33 KURNIA SARI  SMK BAITURRAHMAN XII TKJ 2 LULUS
34 LIDYA HOTMAITA BR, S SMAN 3 KANDIS XII IPA 1 LULUS
35 LINA IMAN SARI BR. SIHOTANG SMK BAITURRAHMAN XII A 1 LULUS
36 MARIA MAGDALENA. T SMAN 3 KANDIS XII IPA 1 LULUS
37 MAYA KARTIKA SMAN 3 KANDIS XII IPS 1 LULUS
38 MUHAMMAD SIDIK SMAN 1 KANDIS XII IPS 2 LULUS
39 MUSA BENI RICARDO ARUAN  SMAN 1 KANDIS XII IPA 1 LULUS
40 NELLY FITRI BR TAMPUBOLON SMAN 1 KANDIS XII IPA 1 LULUS
41 NENNY ROSANTI SIAGIAN SMAN 1 KANDIS XII IPS 2 GAGAL
42 NESA VAZITA SMAN 1 KANDIS XII IPS 3 GAGAL
43 NIKE YARLIN LAROSA SMAN 1 KANDIS XII IPS 2 GAGAL
44 NINGRUM ANGGRAINI SMAN 3 KANDIS XII IPS 1 LULUS
45 NITA BITA JOICE OMA MANIK SMAN 3 KANDIS XII IPS 2 GAGAL
46 NOVANA HANIFAN SMAN 3 KANDIS XII IPA 2 LULUS
47 NUR HAIDAH SANTRI  SMK BAITURRAHMAN   GAGAL
48 POPY ANGGRIANI  SMK BAITURRAHMAN XII E GAGAL
49 RAHMAN DAMANIK SMAN 3 KANDIS XII IPS 2 LULUS
50 RATIH KURNIA SARI SMAN 3 KANDIS XII IPS 1 GAGAL
51 RENI MARWINAN PUTRI SMAN 1 KANDIS XII IPS 1 LULUS
52 ROLENTA NATALIASIAHAAN  SMAN 3 KANDIS XII IPS 3 GAGAL
53 ROSALINA BR. PASARIBU SMAN 3 KANDIS XII IPA 1 LULUS
54 RUT MARTUA SIREGAR  SMK BAITURRAHMAN XII TKJ 2 LULUS
55 SITI ANISAH SMAN 3 KANDIS XII IPA 1 GAGAL
56 SRI WAHYUNI  SMK BAITURRAHMAN XII TKJ 1 GAGAL
57 SRI WAHYUSI  SMK BAITURRAHMAN   GAGAL
58 SUKMA  SMAN 1 KANDIS XII IPA 2 LULUS
59 SULASTRI MELIANA S SMK BAITURRAHMAN XII B 1 GAGAL
60 TRIO WAHYUDI SMAN 1 KANDIS XII IPA 1 LULUS
61 VERONIKA PUTRI ISNAINI N SMAN 1 KANDIS XII IPS 1 LULUS
62 WAHYU CAHYADI SMK BAITURRAHMAN XII A 2 LULUS
63 WILDA SAFITTERI SMAN 1 KANDIS XII IPS 1 LULUS
64 WINDY ARISKA SMAN 3 KANDIS XII IPS 2 LULUS
65 YANTI GINTING  SMK BAITURRAHMAN XII B 1 GAGAL
66 YENNI  SMK BAITURRAHMAN XII A 2 LULUS
67 YULIA NUR FADILA SMAN 1 KANDIS XII IPS 3 LULUS



DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Pelalawan II)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
115 ANGGI SETIAWAN SMK YAMATU TUALANG XII TKR LULUS
116 EDY SYAHPUTRA SMK YAMATU TUALANG XII TKR 2 LULUS
117 FIKHRI HALKHAL SMK YAMATU TUALANG XII TKR LULUS
118 JONAL IKJEN PANJAITAN  SMK YAMATU TUALANG XII TSM LULUS
119 RIZKY HERMAWAN SMK YAMATU TUALANG XII TKR LULUS
120 T. AHMAD DANI WIYANSYAH SMK YAMATU TUALANG XII TSM 2 LULUS
121 ANGGI VAHLEVI SMK YAMATU TUALANG XII TITL GAGAL
122 DICKY DARMAWAN  SMK YAMATU TUALANG XII TSM GAGAL
123 PUTRI BUNGSU  SMK YAMATU TUALANG XII ADP 2 GAGAL
124 WIRDANA FALAH  SMK YAMATU TUALANG XII TITL 2 GAGAL
125 YODI SAPUTRA SMK YAMATU TUALANG XII TSM 1 GAGAL
126 ARIFRIANTO SMK YAMATU TUALANG XII TKR GAGAL
127 ARYATUL MAHMUDAH SMK YAMATU TUALANG XII TITL GAGAL
128 RANDA SYAPUTRA  SMK YAMATU TUALANG   GAGAL
129 REZA MAULANA  SMK YAMATU TUALANG XII TSM 1 GAGAL
130 ROSPITA YANTI SMK YAMATU TUALANG XII ADP 2 GAGAL
131 AFRIALDI BAYOR  SMK YAMATU TUALANG XII TSM 2 GAGAL
132 DAPOT MARTUA HARIANA SMK YAMATU TUALANG XII TSM 2 GAGAL
133 ECI SUSANTI SMKN 1 TUALANG XII KH LULUS
134 JAKA PERMANA SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 3 LULUS
135 VICKY WALGERI SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 1 LULUS
136 PANJI DIRFA SUKRA SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 2 LULUS
137 FERDI GUNAWAN  SMKN 1 TUALANG XII KH 2 LULUS
138 BEDALIZHOKE HULU  SMKN 1 TUALANG XII KH 2 LULUS
139 RATU NURADILLAH NAMIRA SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 2 LULUS
140 PUTRI MAISAROH  SMKN 1 TUALANG XII KH 1 LULUS
141 DEWI SYAHFIRI SMKN 1 TUALANG XII KH 1 LULUS
142 IMA MALINI SMKN 1 TUALANG XII KH LULUS
143 RANDI FITRA DAHA SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 2 LULUS
144 EUNIKE CRISTINA SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 3 LULUS
145 RIZKI RAMADHAN  SMKN 1 TUALANG XII KH 2 LULUS
146 FIRMAN SUKU HALAWA SMKN 1 TUALANG XII KH 2 LULUS
147 YOLANDA SABRINA SMKN 1 TUALANG XII KH 3 LULUS
148 AZRA LATHIFAH SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 1 LULUS
149 MUHAMMAD ANDRA P SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 1 LULUS
150 ANGGI PUTRI RAHAYU SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 1 LULUS
151 HENGKI PERDANA KASUMA SMKN 1 TUALANG XII KH LULUS
152 YULIA  SMKN 1 TUALANG XII KH LULUS
153 MAMITA SIMANJUNTAK SMKN 1 TUALANG XII KH 1 GAGAL
154 ASBAYA HARAHAP  SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 1 GAGAL
155 EZA DAYANTI  SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 1 GAGAL
156 TIKA PERTIWI SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 3 GAGAL
157 MELANI ALIZA SMKN 1 TUALANG XII KIMIA 3 GAGAL
158 DESI WULANDARI SMKN 1 TUALANG XII KH 2 GAGAL
159 ARI ANGGARA SMKN 1 TUALANG XII KH 1 GAGAL
160 RAHMAD IRFANDI SMKN 1 TUALANG XII KH GAGAL
161 LILI HERLINA SMKN 1 TUALANG XII KH 1 GAGAL
162 RISKY PARUNDUNGAN SMAN 4 TUALANG XII IPS LULUS
163 LISDAYANTI ZAMASI  SMAN 4 TUALANG XII IPS LULUS
164 JULES MARBUN  SMAN 4 TUALANG XII IPS LULUS
165 DANIEL SIMAMORA SMAN 4 TUALANG XII IPA LULUS
166 JONTRA POLTAK HUTAPEAN SMAN 4 TUALANG XII IPA LULUS
167 MULIASARI  SMAN 4 TUALANG XII IPS LULUS
168 RENI AYUNINGSIH  SMAN 4 TUALANG XII IPA LULUS
169 DAHLAN ANUGRAH H SMAN 4 TUALANG XII IPS GAGAL
170 JESSELIN ALVIOLITA SMAN 4 TUALANG XII IPS GAGAL
171 NUR HAMIDAH  SMAN 4 TUALANG XII IPA GAGAL

<< Page 1  2 3 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Perawang)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
58 ANISA AGUSTINA SIMAMORA SMAN 3 TUALANG XII IPA 5 LULUS
59 MIS AGUSTINA JOELANI SMAN 3 TUALANG XII IPA 2 LULUS
60 DEWI NOFRIYANTI SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 LULUS
61 RAHMI ROITO SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
62 PUTRI MARTA MILENA SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
63 SRI MULYA NENGSIH SMAN 3 TUALANG XII IPA 3 LULUS
64 DESI NOFRIYANNI SMAN 3 TUALANG XII IPA 3 LULUS
65 NURUL MAGVIRAH  SMAN 3 TUALANG XII IPA 5 LULUS
66 IZMIATUL FAUZIAH SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
67 SATEN ISMAWATI SIMARULLANG SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
68 YULVIRA MARWARNI SMAN 3 TUALANG XII IPA 3 LULUS
69 SRI GUS WULAN SARI SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 LULUS
70 ERIKA FEBRIANI SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 LULUS
71 RARA APRILIA RAY SMAN 3 TUALANG XII IPA 2 LULUS
72 IGA ERVITA H. SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
73 MUTIARA ROSHINTA SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
74 ELANA FATIMA  SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 GAGAL
75 WINDA PUTRI AMEVI SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 GAGAL
76 MELITA BR BARUS  SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 GAGAL
77 SUCIANA SALSADILA ARISANDI SMAN 3 TUALANG XII IPA 3 GAGAL
78 DEA FITRIA  SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
79 INDAH SERIN AMANDA PURBA SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
80 SEPTEMBER RAHMAT KHONIA G SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
81 HERLINA AFRILIANTI SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
82 PUTRI ENJELIA SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
83 ENDANG CHRISTIN MAGDALENA  SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
84 YOLA AFRILIA SMAN 3 TUALANG XII IPA 3 GAGAL
85 DIAN NOPITA SARI  SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
86 PUTRI RILLA SAVFIRA SMAN 3 TUALANG XII IPA 3 GAGAL
87 NURMAYA ADELITA SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 GAGAL
88 RODIATUN MUKARAMA SMK YAMATU TUALANG XII ADP 2 LULUS
89 SRI WAHYUNI PURBA SMK YAMATU TUALANG XII ADP 2 LULUS
90 ATIKA WARDAH SMK YAMATU TUALANG XII ADP 1 LULUS
91 FAIZAL KRISMAN SMK YAMATU TUALANG XII ADP 2 LULUS
92 INTAN SMK YAMATU TUALANG XII ADP 1 LULUS
93 ALDI RAMDANI SMK YAMATU TUALANG XII TITL LULUS
94 CHAIRUL AMIN  SMK YAMATU TUALANG   LULUS
95 DANDY LIBERAN SMK YAMATU TUALANG XII TITL 2 LULUS
96 DYGA FATJRI MULYA SMK YAMATU TUALANG XII TITL 1 LULUS
97 IBNU SYAIFULLAH  SMK YAMATU TUALANG XII TSM LULUS
98 IMAM GHOZALI SMK YAMATU TUALANG XII TKR 2 LULUS
99 NOVI AGNETA SARI SMK YAMATU TUALANG XII ADP 2 LULUS
100 SHEILA FITRIA WAHYUNI  SMK YAMATU TUALANG XII ADP LULUS
101 THERESIA ESMERALDA GIAWA SMK YAMATU TUALANG XII ADP LULUS
102 JOHANES GINTING  SMK YAMATU TUALANG XII TSM 1 LULUS
103 M. RIZALDI SMK YAMATU TUALANG XII TSM LULUS
104 RAYHAN SYAL  SMK YAMATU TUALANG XII TITL 2 LULUS
105 WAN FAUZI KURNIAWAN SMK YAMATU TUALANG XII ADP 1 LULUS
106 WANODYAYU SAYLENDRA SMK YAMATU TUALANG XII ADP 2 LULUS
107 AIDI RIZALDI SMK YAMATU TUALANG XII TITL LULUS
108 ALVIAN NURHAMSYAH SMK YAMATU TUALANG   LULUS
109 MOHAMMAD NOVIN R SMK YAMATU TUALANG XII TSM 2 LULUS
110 MUHAMMAD ICHSAN  SMK YAMATU TUALANG   LULUS
111 AGUNG AGUSTIAN L  SMK YAMATU TUALANG XII TSM 2 LULUS
112 AHMAD FAUZI  SMK YAMATU TUALANG XII TITL LULUS
113 AHMAD IRFANI  SMK YAMATU TUALANG   LULUS
114 NAZARULLAH HANAF  SMK YAMATU TUALANG XII TITL 1 LULUS

<< Page 1  2   3

 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851





DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Perawang)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
1 MARANATHA CLEARENSIA P SMAN 5 TUALANG XII IPS 3 LULUS
2 RINDA ERISKA SMAN 5 TUALANG XII IPA 1 LULUS
3 NOLA SEPSENA SMAN 5 TUALANG XII IPA 1 LULUS
4 NURUL ATIKA  SMAN 5 TUALANG XII IPA 1 LULUS
5 FARADILLA IKHFANISA SMAN 5 TUALANG XII IPA 2 LULUS
6 TATA NOVIA CAHYANI NST SMAN 5 TUALANG XII IPA 3 LULUS
7 CHERRY PERMANA PUTRI SMAN 5 TUALANG XII IPS 2 LULUS
8 CANDRA BUKHARI SMAN 5 TUALANG XII IPS 3 LULUS
9 SYUKRI. R SMAN 5 TUALANG XII IPS 3 LULUS
10 AJENG DWI OKTAVIA PUTRI SMAN 5 TUALANG XII IPA 2 LULUS
11 RIZKI WAHYUNISAH SMAN 5 TUALANG XII IPA 1 LULUS
12 BUNGA DWI SUKMA SMAN 5 TUALANG XII IPA 1 LULUS
13 YULI SARI ELFRIKA SMAN 5 TUALANG XII IPA 2 LULUS
14 ANGGUN FITRIANI SMAN 5 TUALANG XII IPA 3 GAGAL
15 NAZMI RAHMADINI SMAN 5 TUALANG XII IPA 2 GAGAL
16 DEWI NURMALASARI SMAN 5 TUALANG XII IPA 2 GAGAL
17 WANGI SARIKA SMAN 5 TUALANG XII IPS 3 GAGAL
18 FEBRIANIRMALA SMAN 5 TUALANG XII IPA 3 GAGAL
19 ARRIFA AFIFAH SMAN 5 TUALANG XII IPA 2 GAGAL
20 LIANA LIMBONG SMKN 1 MINAS XII TKJ 2 LULUS
21 HOTMA NATALLIA BR SIJABAT SMKN 1 MINAS XII TAV 1 LULUS
22 NANDA MAHENDRA SMKN 1 MINAS XII TKJ 2 LULUS
23 DONI SAPUTRA SMKN 1 MINAS XII TAB 1 LULUS
24 DEDI SETIAWAN SMKN 1 MINAS XII TKJ 2 LULUS
25 RAHEL KRISTINA SMKN 1 MINAS XII TAV 2 LULUS
26 ILHAM YODIKA SMKN 1 MINAS XII TAV 1 LULUS
27 ABDI SURYADI  SMKN 1 MINAS XII TAV 2 LULUS
28 RAHMATUL RAHMI  SMKN 1 MINAS XII TAV 2 LULUS
29 SUSI SULASTRI SMKN 1 MINAS XII TKJ 2 LULUS
30 FEBI AYUNANDA SMKN 1 MINAS ELEKTRO LULUS
31 ROULINA SIPAKKAR SMKN 1 MINAS XII TAV 2 LULUS
32 YULI ANGGRAINI SMKN 1 MINAS XII TAV 2 LULUS
33 FEBI AYENI SMKN 1 MINAS XII TKJ 2 GAGAL
34 ADI PRANATA SMKN 1 MINAS XII TAB 1 GAGAL
35 ITA SERI UKUR BR TARIGAN SMKN 1 MINAS XII TAV 1 GAGAL
36 WINDRANTY ANIS LAIA SMKN 1 MINAS XII TKJ 2 GAGAL
37 ABI MAULANA SMKN 1 MINAS XII TKJ 1 GAGAL
38 MOHAMAD AL IMRON S SMKN 1 MINAS XII TAB 1 GAGAL
39 MARNI SIPAYUNG SMKN 1 MINAS XII TKJ 1 GAGAL
40 AGNESIYAH SUMBARI ALDESTU SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 LULUS
41 SITI MASRUFAH SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 LULUS
42 MEGA ANGELI PAKPAHAN SMAN 3 TUALANG XII IPA 2 LULUS
43 KHOIRANI SMAN 3 TUALANG XII IPA 5 LULUS
44 EDO SEPTIAN SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 LULUS
45 NISRINA YULIANDA  SMAN 3 TUALANG XII IPA 2 LULUS
46 AULIA WAHYUNI HENDRIANTI  SMAN 3 TUALANG XII IPA 3 LULUS
47 ESRA TIO PUSPITA PASARIBU SMAN 3 TUALANG XII IPA 5 LULUS
48 ALFIKA DRAMUTIA SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 LULUS
49 SELSHA BR GINTING  SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
50 BETTI INDRIYANI SMAN 3 TUALANG XII IPA 5 LULUS
51 NOVITA SARI BR. TURNIP SMAN 3 TUALANG XII IPA 2 LULUS
52 MONICA ANDESTI SMAN 3 TUALANG XII IPA 2 LULUS
53 REYNOLD WAHYUDHI SMAN 3 TUALANG XII IPA 1 LULUS
54 ELSANTI AMIRAH ADHANA SMAN 3 TUALANG XII IPS 5 LULUS
55 AGYANTA GERARDO Y. T SMAN 3 TUALANG XII IPS 1 LULUS
56 YUA NAGAMI NAKATA SMAN 3 TUALANG XII IPA 5 LULUS
57 SALMAWATI SMAN 3 TUALANG XII IPA 5 LULUS

<< Page 1  2   3

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Pelalawan II)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
179 RANI ELVIANA SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 LULUS
180 RATI MAYANG SARI  SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
181 RATNA KUMALA DEWI  SMKN 1 BUNUT XII AKT LULUS
182 RATNA SARI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 LULUS
183 RAYI RAMA ANGRIAS SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPA 4 LULUS
184 REGA  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 GAGAL
185 REVANDY PUTRA SIRAIT  SMKN 1 UKUI TSM LULUS
186 RINA SUSANTI ARDILA  SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPS 4 LULUS
187 RINDIANI LESTARI  SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
188 RINDU SINTA DEWI SMKN 1 BUNUT XII AKT LULUS
189 RINI IRAWATI  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKJ LULUS
190 RINTO PARULIAN S SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP LULUS
191 RIO ANGGI ANASTA SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
192 RISKI  SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 LULUS
193 RIZKY WAHYUDI IRWAN  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 GAGAL
194 RIZQON KHOIR  SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPA 1 GAGAL
195 ROBBI FIKRI R SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS  LULUS
196 ROBI ALWI  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP LULUS
197 ROHANI  SMKN 1 UKUI TKJ LULUS
198 ROSITA SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 1 LULUS
199 ROSITA JULAIDAH  SMKN 1 UKUI TKJ GAGAL
200 RUSNIATI MA AL QASIMIYAH XII IPS 2 GAGAL
201 SAEFUL ANWAR  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP LULUS
202 SAFF YUSUF SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII APTP 2 GAGAL
203 SAKSEKA LIYUN DZIRA MA AL QASIMIYAH XII IPS 1 LULUS
204 SALNI  SMKN 1 UKUI   GAGAL
205 SANDI MAHENRA MA AL QASIMIYAH XII IPS 2 LULUS
206 SANDRI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 GAGAL
207 SANTIKA  SMKN 1 UKUI   LULUS
208 SASMITA  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 1 LULUS
209 SAVINA HABSA SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 LULUS
210 SELA ANGGUN PUSPITA SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPA 2 LULUS
211 SELPI YULIA NINGSIH SMKN 1 BUNUT XII TKJ GAGAL
212 SELVI ADENIA SAFITRI SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 LULUS
213 SELVIA  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKJ LULUS
214 SEPTIAN BUNAYA  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 1 LULUS
215 SHINTA  SMAN 1 UKUI XII IPS 2 LULUS
216 SHINTYA ULFA DEVI SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII  MIA 4 GAGAL
217 SINTA LESTARI SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 1 GAGAL
218 SINTA RIANI  SMKN 1 UKUI   LULUS
219 SISI ULFIANINGSIH MA AL QASIMIYAH XII IPS 3 GAGAL
220 SITI HAMIRUL H SMK N 1 KERUMUTAN XII TKJ LULUS
221 SITI YUNQANZUN A SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 2 GAGAL
222 SRI WAHYUNI  SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS GAGAL
223 SRIDAYULIS SISKA WATI SMAN 1 BUNUT XII IPS 2 GAGAL
224 SUCI KUMALA SARI SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS LULUS
225 SUCI LESTARI  SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPA 1 LULUS
226 SUCI MAYULITA  SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 GAGAL
227 SUFIANDA SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 1 LULUS
228 SUMIATI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 1 LULUS
229 SUPIANTI  SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
230 SUPRIANI MANIK SMKN 1 BUNUT XII AKT LULUS
231 SURYANA DWI PUTRI  SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IIS 3 LULUS
232 SUSILAWATI SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 GAGAL
233 SYAHNAS N. AL- AULIYA SMAN 1 UKUI XII IPA 1 GAGAL
234 TASHYA ROLANDA P SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
235 TENGKU IBRAHIM S MA AL QASIMIYAH XII IPS LULUS
236 TETI MAELINA SMAN 1 UKUI XII IPA 1 GAGAL
237 TIA MUTIARA H SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 3 LULUS
238 TIARA MUTIA LISTY SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPA 4 GAGAL
239 TRI ULAN SARI SMKN 1 BUNUT XII ATPH GAGAL
240 TRI WAHYUNING TIYAS SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 1 LULUS
241 TRIADA YANTI SMKN 1 BUNUT XII TKJ LULUS
242 TRISNAWATI  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP GAGAL
243 TUTI LESTARI SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 1 LULUS
244 ULUL AZMI SMKN 1 BUNUT XII ATPH LULUS
245 UMMI SOLEHAH  SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
246 VANI DESVA APRILIA SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IIS 3 LULUS
247 VELITA WIYASIH MA AL QASIMIYAH XII IPS 2 LULUS
248 VERA HITA  SMAN 1 UKUI XII IPA 1 GAGAL
249 VIA VRIWANTI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII ATPH LULUS
250 VILIANA NURMALA S  SMKN 1 UKUI   GAGAL
251 WAHYU AJI PRATAMA  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP GAGAL
252 WAHYU SUCI NINGTYAS  SMK N 1 KERUMUTAN XII AKT LULUS
253 WAN REZKI ALRIO MA AL QASIMIYAH XII IPS 2 LULUS
254 WARISAN  SMAN 1 UKUI XII IPS 2 LULUS
255 WATI ANGGRAENI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 GAGAL
256 WIDIA YULIANTI SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 2 GAGAL
257 WIDYA RAHMAWATI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 1 LULUS
258 WIDYA WILLIAM S MA AL QASIMIYAH XII IPS 1 LULUS
259 WINDI OKTAVIANI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 GAGAL
260 YANTI SAFITRI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 2 LULUS
261 YESI SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 1 LULUS
262 YOPI ADITA  SMKN 1 UKUI   LULUS
263 YULIZEN HAIKAL A SMK N 1 KERUMUTAN XII TKR LULUS
264 YUNI TRESIYA AMPUN SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
265 YUNITA NUR FITRIANA SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII APKJ LULUS
266 YUYUN ROFIKOH NUR I SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 2 LULUS

<< Page 1  2 3 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851




DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Pelalawan II)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
90 HENDRA  SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS C LULUS
91 HENDRAYANA KUSUMA  SMKN 1 UKUI   LULUS
92 HULI ZANATI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII TPHP LULUS
93 ICI PURNAMA  SARI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII ATPH LULUS
94 IIS OKTAVIA  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 GAGAL
95 INDAH HERYANI  MA AL QASIMIYAH XII IPS GAGAL
96 INDAH INTAN SARI SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPA A LULUS
97 INDAH PUJI LESTARI SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 2 LULUS
98 IRMA ERVIANA SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII ATPH LULUS
99 ISMIATUN WAROHMAH  SMK N 1 KERUMUTAN XII AKT LULUS
100 ISTIKALIDA PARAPAT SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 1 GAGAL
101 IYEN FATMIATI SMAN 1 BUNUT XII IPA GAGAL
102 IZIL RAMZA  MA AL QASIMIYAH XII IPS 2 LULUS
103 JESSI AYU PRATIWI SMKN 1 BUNUT XII TKJ LULUS
104 JULIAN SOBI'IN SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 1 LULUS
105 JUNAENI ARISKA SMAN 1 UKUI XII IPS 2 LULUS
106 JUNAIDI AMRI SAPUTRA SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 3 GAGAL
107 JUNI YARMAN HAREFA  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPS 2 LULUS
108 JUNIATI SMKN 1 BUNUT XII TKJ GAGAL
109 JUNITA  SMAN 1 BUNUT XII IPS 2 LULUS
110 KARMILAWATI SMKN 1 BUNUT XII ATPH LULUS
111 KIKI DWI RIANTI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII ATPH GAGAL
112 KUSTRIANDI SMKN 1 UKUI   GAGAL
113 LARA YULIAWATI SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 LULUS
114 LENI ANDI TANI  SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
115 LIA AYU SUNDARI SAPUTRI SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 GAGAL
116 LIANA  SMKN 1 UKUI   LULUS
117 LILIS NUHIDAYAH  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 2 GAGAL
118 LISA FITRIANI SMAN 1 BUNUT XII IPS 2 GAGAL
119 LUHUR ISTIGHFAR SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 1 LULUS
120 LUSI RAHMAWATI  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKJ LULUS
121 M. ANSHAR SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 LULUS
122 M. CECEP SUMANTRI  SMAN 1 UKUI XII IPS 2 LULUS
123 M. DAFIK NAIM SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 LULUS
124 M. FAISAL  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP LULUS
125 M. IRFAN NUROZI  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKR LULUS
126 M. JAMALUDIN SMKN 1 BUNUT XII TKJ GAGAL
127 M. SAI'IK  SMAN 1 UKUI XII IPS 1 GAGAL
128 MARLINUS LASE SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 LULUS
129 MASRIANI PUTRI  SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII TPHP LULUS
130 MAYA LISTARI SMAN 1 BUNUT XII IPS 2 LULUS
131 MAYANG FITRIA SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPA 4 LULUS
132 MAYKA LESMAWATI  SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS A LULUS
133 MEGA MUSTIKA  SMKN 1 UKUI TKJ GAGAL
134 MEI SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPA 1 LULUS
135 MELIA IRYANTI SMAN 1 BUNUT XII IPS 2 LULUS
136 MIANTI SUSANTI  SMK N 1 KERUMUTAN XII AKT LULUS
137 MIFTAHUL J. OZELLA SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IIS 4 LULUS
138 MIFTAHUL J. OZELLY SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IIS 4 LULUS
139 MILLENIA RAMADHANI P MA AL QASIMIYAH XII IPS 1 LULUS
140 MIRANDA HAIIMATUS S SMK N 1 KERUMUTAN XII AKT LULUS
141 MOOR FAIZILAH SMAN 1 BUNUT XII IPS 2 LULUS
142 MUHAMAD ERFAN E SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII ATP LULUS
143 MUHAMMAD ALIFYA MA AL QASIMIYAH XII IPS 3 LULUS
144 MUHAMMAD FADRI I SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 2 LULUS
145 MUHAMMAD FAZRI R SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS LULUS
146 MUHAMMAD HAMSAR  SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS LULUS
147 MUHAMMAD IHSAN S SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 2 LULUS
148 MUHAMMAD YUSRIL P SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII TPHP GAGAL
149 MUNA FURENCY S SMK N 1 KERUMUTAN XII TKR LULUS
150 MUTIA AKHSARI SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 2 LULUS
151 MUTIARA AMALIA NUNI  SMAN 1 UKUI XII IPA 1 GAGAL
152 NABILLA REZA A SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII TPHP LULUS
153 NADIA INDRI QURBANI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 2 LULUS
154 NAIM FAUZI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII APKJ LULUS
155 NANDA SARI  MA AL QASIMIYAH XII IPS 1 LULUS
156 NANDO TRIWAN PUTRA  SMKN 1 UKUI   LULUS
157 NATHANIA FILENTESI L SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPA 2 LULUS
158 NIA OSKARLINA  SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPA 4 GAGAL
159 NORA WULANDARI SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 2 LULUS
160 NOVIA MONICA  SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 GAGAL
161 NOVITA MA AL QASIMIYAH XII IPS 3 GAGAL
162 NUR ANDESI MA AL QASIMIYAH XII IPS 1 LULUS
163 NUR SAHIRA  SMAN 1 BUNUT XII IPA LULUS
164 NURDIANSYAH  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKR LULUS
165 NURHAYATI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII ATPH LULUS
166 NURSIA DAELI SMKN 1 UKUI   LULUS
167 NURUL ALEN SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 LULUS
168 NYOTO WAHYUDI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII APTP 2 GAGAL
169 OVIANTI  SMKN 1 UKUI XII TKJ 2 LULUS
170 PANDU DANANG SUDIRO  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKR LULUS
171 PERA WATI SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IIS 4 GAGAL
172 PITA JAGUSNA JAI  SMK N 1 KERUMUTAN XII AKU LULUS
173 PRIYA AGUNG SMAN 2 PANGKALAN KURAS XII IPS LULUS
174 PUSPA NINGTYAS SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 1 LULUS
175 RAHMAN SYAHPUTRA SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 4 LULUS
176 RAHMAT UZANI HAKIM SMAN 1 UKUI XII IPS 2 LULUS
177 RAM SUSANTO  SMAN 1 UKUI XII IPS 2 LULUS
178 RAMA DELVIRA ZUARNI SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 LULUS

<< Page 1  2   3

 

Diharapkan kehadiran saudara yang dinyatakan lulus di kampus STIE Mahaputra & IPI-LEPPINDO Jl. Paus 52 Pekanbaru Pada Tanggal dan jam yang telah dicantumkan disurat undangan, Bagi yang gagal dapat mendaftar melalui jalur umum.
Konfirmasi Daftar Ulang Hp/wa STIE & IPI : 0812 6860 2222,  Yelza : 0812 6977 7187, Ica : 0852 6471 1565, Dede : 0823 8659 4851





DAFTAR PENERIMA BEASISWA PRESTASI SEKOLAH STIE MAHAPUTRA RIAU
(Wilayah Pelalawan II)

NO NAMA ASAL SEKOLAH KELAS KET
<
1 ABDUL ZAE LANI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII TPHP GAGAL
2 ADRIAN MAHMUD MA AL QASIMIYAH XII IPS LULUS
3 AGUNG SANTOSO  SMAN 1 UKUI XII IPS 1 LULUS
4 AGUS PRIYANTO  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKR GAGAL
5 AGUS SAPUTRA  SMKN 1 UKUI XII TKJ 2 GAGAL
6 ALDI RAHMA PUTRA  SMAN 1 UKUI XII IPA 1 GAGAL
7 ALDY SYAHRONY  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP LULUS
8 ALFI SEFIAWAN  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP LULUS
9 ANDI APRIANTO SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 LULUS
10 ANDI SAPUTRA SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII ATP LULUS
11 ANDIKA UTARINI  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 1 LULUS
12 ANDREAS JUAN  SMKN 1 UKUI XII TKJ 2 GAGAL
13 ANGGA TAUFIZ SUASKA SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII APTP 2 LULUS
14 ANITA SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 1 LULUS
15 ANITA FERIANTI SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII TPHP LULUS
16 ANNISA HAFIZHAH S SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 3 GAGAL
17 ANNISA MUHKLIS S SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 2 GAGAL
18 ARI KURNIAWAN  SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 LULUS
19 ARI SARIPUDIN  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKR GAGAL
20 ARLIN DIANA  SMAN 1 BUNUT XII IPS 2 LULUS
21 ARMAN ARDIANTO  SMK N 1 KERUMUTAN XII ATP GAGAL
22 ASMARITA SMAN 1 BANDAR PETALANGAN XII IPS 2 GAGAL
23 ASRI RAHMA YANTI SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII MIA 2 LULUS
24 ASRIADIANTO SMKN 1 PANGKALAN KURAS XII APKJ LULUS
25 ASTRI WARDANI MA AL QASIMIYAH XII IPS  GAGAL
26 ASY LESTARI  SMAN 1 BUNUT XII IPS 3 GAGAL
27 ATIKA HANUM PAUZI  SMK N 1 KERUMUTAN XII TKJ GAGAL
28 AYU WANDIRA SMAN 1 PANGKALAN KURAS XII IPA 1 LULUS
29 BECAREFUL SMAN 1 BUNUT XII IPS 1 GAGAL
30 BELLA YUNITA BR SINAGA  MA AL QASIMIYAH XII IPS 2 LULUS
31 BUDI SETIAWAN  SMAN 1 KERUMUTAN XII IPA 2 LULUS
32 BUNGA PUSPITA A  SMK N 1 KERUMUTAN XII AKT LULUS
33 DARMAWIN LAIA SMKN 1 BUNUT XII ATPH LULUS
34 DESI NUR ISNAINI MA AL QASIMIYAH XII IPS 1 LULUS
35 DESI RATIVA SARI SMAN 2 PANGKALAN KURAS